Что делать когда все тебя предают????И ты не кому не нужна?

ТекиЛа Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GERBERT DZHORDZH Гуру (3238) 15 лет назад
Относись к предателям как к слабым людям, не ты ведь предала. Зато преобрела опыт-не всем надо доверять.
Остальные ответы
Alfira Гуру (3620) 15 лет назад
Так не бывает. Измени свое отношение к миру. Если ты будешь на всех лбижаться и ненавидеть, в ответ будешь получать то же самое. Улыбайся!
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
перестройся.. будь нужна сама себе.. потом станешь нужна и другим
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
podumat o tom kto tebe nujen i kavo ti ne predash !!!
Кристюша Знаток (418) 15 лет назад
Подумай над своим поведением, может и ты так же с другими поступаешь?
Altuna by Nazarov Ученик (135) 15 лет назад
\\\\Хватит плакать и быть ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ! БУДБ КАК я! рАДУЙСЯ ЖИЗНИ! ёУ! ёУ! ёУ!
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Такого быть не может. А это ты про себя, а за чем нужно, что ты кому-то нужна была
Источник: Дон Жуан де Марко
КОн"ф"ф"етКа NiKka Ученик (123) 15 лет назад
все предовать не могут) эт прост так кажется.. предал.. один знач предаст и другой... ) а так не может быть... "полюби себя... и другие тебя ПОлЮбЯт!! "
а если вокруг предателми. . то пошли их НАХ!! ! и живи На ПОзИтИВЕ!!!