Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос от холостяка домохозяйкам. и вообще тем кто умеет гладить

Владимирыч Мастер (1705), на голосовании 15 лет назад
купил новые джисы. у нах по бока складки как этим утюгом их отпарить? какое положение ставить?
Голосование за лучший ответ
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Ставь на полную мощность и врубай следующее облачко (отпариватель)
а еще лучше сбрызни водой шов.
можно и через марлю, смоченную в уксусе напополам с водой (это на крайняк, если складка совсем не поддается)

ЗЫ)) ) а почему у холостяка столько игрушек на полочке?))))))))))))
Лёли Гуру (2569) 15 лет назад
кто ж джинсы гладит?
ВладимирычМастер (1705) 15 лет назад
отпариваю а не глажу =)
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
пипец. ты и после стирки их не гладишь?
Владимирыч Мастер (1705) я имз на вешалке распрямляю.. а там на мне нормально смотряться =)
Андрей Шевлягин Мыслитель (6869) 15 лет назад
хреновый у тя утюг. я всегда нормально глажу на хлопке это cootton
Maria Rotova Мастер (1752) 15 лет назад
Лучше другие свои фоты выставь.
Без утюга и джинс!)))
ВладимирычМастер (1705) 15 лет назад
я тока могу ся в ыставить в джисах утюгом и издевательским лицом=)
Maria Rotova Мастер (1752) Лицом ты здеся никого не удивишь, Мы неприличностей ждемССС
Танюшка Гуру (2842) 15 лет назад
в лево и до самого упора. И не гладят, а утюжат.)))
Наталья Самарская Просветленный (33782) 15 лет назад
Ох, ты боже мой!! ! Стучи соседке - есть шанс погладить не только штанцы!!!!)))) )
Ну почему жизнь так не справедлива?? ? А ведь где нибудь рядом с тобой есть девченка, которая готова ради тебя на все.... Желаю встретить такую!!!
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
надевай мятые и иди, такому симпатяшке девчонки ручками разгладят ))))))) и не заморачивайся по поводу такой фигни, а то так и будешь холостяком!!!!