Как убрать рекламу на телефоне

Недавно вернулся со школы, а мама сказала что у неё реклама постоянно выскакивает. Такое случилось после очистки памяти, а после установки рекомендуемого приложения «от вирусов»
В итоге на телефоне выскакивает реклама даже на рабочем столе!

.
Если выскакивает реклама на Андроиде на весь экран в приложениях или на рабочем столе, то сделать нужно следующее:

1. Установить антивирусное программное обеспечение. Для этого используйте Play Market . В строке поиска напишите « Антивирус », чтобы перед вами появились все доступные варианты утилит. Вы можете выбрать любое приложение из первого десятка. Из бесплатных утилит хорошие отзывы получил Avast , а среди платных программ хорошим вариантом является «Касперский». Последний можно скачать на 30 дней в качестве пробного периода, а затем оплатить.
2. После того как вы загрузите ПО, необходимо провести проверку смартфона на предмет подозрительных приложений и зловредного кода. Вирусы удаляться автоматически, но приложения придется удалять вручную или при помощи дополнительных программ.
3. Ручное удаление подозрительных приложений происходит при помощи стандартных настроек. Зайдите в раздел «Настройки», перейдите во вкладку «Приложения» и удалите все программы, могут являться источниками рекламы. Чаще всего это небольшое ПО от неизвестных разработчиков.
4. Если вы загрузили большое количество программ, то легче всего очистку подозрительных сделать при помощи сторонних утилит. Одной из наиболее эффективных является Easy Uninstaller. Преимущество этой программы в том, что с ее помощью можно удалить сразу несколько приложений. Достаточно просто пометить их маркерами в списке и нажать «Удалить».
5. На последнем этапе вам нужно избавиться от рекламы в Интернете, так как она чаще других вариантов является источниками вирусов. Для того чтобы заблокировать рекламу, необходимо использовать специальный браузер или включить надстройки к уже имеющимся. Хорошие отзывы от пользователей получил Adblock Browser .

https://smartbobr.ru/poleznosti/otklyuchit-reklamu-na-android/#:~:text=Найти на Aliexpress-,КАК ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ НА ANDROID,-19.11.2018

.

ничего не подтверждала на сайтах? скачайте антивирус

Dns.adguard поможет) если не знаешь что это вбей в Ютубе

удаляй это приложение

Отключи Гугл и рекламы не будет Гугл и есть вирусная программа толкающая во все дыры свои рекомендации им блин все денег мало хотят хапнуть как можно больше.