Что делать если удалил ребенка в Симс 4?

Я хотела поменять кроватку для новорожденного, но базовую нельзя было продать, я воспользовалась чит кодом разработчика и нажала кнопку на кроватке - разрушить предмет (отладка). Кровать исчезла, но вот ребенок тоже пропал, его нет на участке, но он всё ещё есть в семье, как мне вернуть его?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Была такая же ситуация. Хотела поменять кроватку. Введи код sims.get_sim_id_by_name [Имя Сима] [Фамилия Сима] , появится код Сима , затем введи призывающий Сима код sims.summon_sim_to_zone [ID сима]. Он появится в той кроватке в которой хотели.

у тебя должны быть резервные копии старых сохранений. их делает игра сразу после каждого сохранения игры.

Наверняка способ есть, ищи. Я в тебя верю.

Никак, родить нового

на органы хоть?