Товарищи, можно както управлять с телефона плеером на компе через блютуз?

Патриот Мыслитель (7598), закрыт 15 лет назад
Телефон нокиа 6555. Живу в частном секторе, музло на улицу орет постоянно и впадло бегать переключать песню если херовая попадется.
Лучший ответ
Mukhanov Знаток (405) 15 лет назад
bluetooth remote controller
афегенннная вещь сам пользуюсь
много функций
+ бесплатный
в поисковике напиши название
Остальные ответы
Зинаида Чижова Ученик (174) 15 лет назад
Только с компа на телефоне. Ещё зависит от того какой телефон.
дмитрий смирнов Профи (537) 15 лет назад
я знаю можно управлять компом через GPRS если на компе стоит специальная программа и на телефоне и правильно настроина