C# . Что нужно писать в начале кода (9) , что бы заработала команда string Name = ".." Тема немного не понятна .

Александр Ромашкин Ученик (231), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Сафин Знаток (423) 8 месяцев назад
Что бы что именно заработало? Вопрос к структуре документа C# файла или о том как вывести значение переменной в консоль? Изъясняйте вопрос более детально. Так сказать помогите мне помочь вам.

Если первое, то как правило достаточно следующей структуры:

 using System;

namespace ConsoleApp1
{
public class Program
{
public static void Main(string[] args)
{
string name = "Alexandr";
}

Если второе, то после строчки string name = "..." добавьте следующую строку:
Console.WriteLine(name);
Терр Онтал Мудрец (12414) 8 месяцев назад
Команда это Спартак, а у тебя оператор присваивания