Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой смысл от балов

bladesir Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
А7' Гуру (2879) 15 лет назад
сама толком не знаю но мне их хочется все больше и больше))))
P@S|-|0[che]G Мастер (1713) 15 лет назад
Никакой, но действует как наркотик. :)
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
они дают возможность задавать вопросы, чем больше баллов тем больше возможностей для общения
** Гуру (3523) 15 лет назад
Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru
Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы@Mail.Ru используется система баллов и рейтингов. За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов. Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Действие Баллы Уровень
Регистрация + 100 Ученик
Зайти на проект + 1 * Все
Задать вопрос - 5 Все
Выбрать лучший ответ на свой вопрос + 3 Все
Проголосовать за лучший ответ + 1 ** Знаток и выше
Ответить + 2 Ученик
Ответить от 0 до 5 *** Знаток и выше
Голосовать в опросе + 1 Все
Ваш ответ признан лучшим + 10 Все
На ваш вопрос не смогли ответить + 5 (возврат) Все
Нарушение правил до -10000 **** Все
* не чаще одного раза в сутки.
** голосование за вариант «все ответы неверны» не дает баллов.
*** начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
**** за многократное нарушение правил доступ на проект может быть закрыт.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется.
Источник: http://otvet.mail.ru/rates/
Natalie Профи (607) 15 лет назад
Но если от них никакой пользы, кроме задавания вопросов, зачем тогда мы их копим? Неужели так много вопросов хочется задать....