А как Вы думаете стиль женщины говорит о её социальном и экономическом положении, профессии, вкусе, характере?

Пользователь удален Высший разум (161411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Знаю, что не говорит о ее соц. и экон. положении, но может профессия, хотя скорее всего вкус и черты характера.
Остальные ответы
†_•Архангел•_† Знаток (381) 15 лет назад
нет, не говорит.. . хотя.. . всё может быть...
Зинаида Фоцхверашвили Мастер (2378) 15 лет назад
Мне кажется, кроме характера, когда есть, что одевать то и глупышка оденется со вкусом.
mara Мыслитель (9088) 15 лет назад
Необязательно, есть очень богатые люди, которые одеваются как бомжи...
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
скорее о желании выйте замуж
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Конечно, именно стиль говорит о социальном и экономическом статусе, положении, профессии, вкусе и характере. Не мода, а стиль.