За чем люди входят в аську....

Евгения Голякова Знаток (368), закрыт 15 лет назад
....когда им некогда или просто впадлу отвечать???
Лучший ответ
Anna Мастер (1953) 15 лет назад
Привычка банальная ну и подумай, может каждый ждет первй, что ему напишут заветное сообщение, чтоб не забыли о нем: -)
Остальные ответы
Mrtechnolog Мастер (1029) 15 лет назад
Так как это болезень, в сеть зашел и чтоб он был! Сидит себе в онлайн и не общается. Я тоже так же зайду ну просто не знаю что написать и спросить если я вижу постатус вижу что делает человек. Или так просто чтоб было. Короч это болезень.
Любимая Знаток (487) 15 лет назад
друзья по всему свету. не всегда удаётся поговорить по телефону. а в аське удобно.