От колыбели до сада
+2Зачем врать, что рожать – это терпимая боль?
В результате этой лжи впервые рожающие не заботятся заранее об оплате анестезии, а потом гос. роддом им отказывает, и этот ад длится несколько часов.
ДополненЗаведомая ложь свёрнута.
Это сказочки для маленьких девочек из 1 класса деревенской школы..очень много женщин, родив одного ребенка, на другого не отваживаются именно по этой причине.
Мама моя рассказывала мне что она корчилась часов 12 когда рожала меня и это боль адская, говорит что не нужны мне дети и чтоб я не рожала. Оно того не стоит)
если б была нетерпимая разве шли бы на это люди добровольно и не по одному разу
Это у всех по-разному, никто не врет, поверь!
Сами то вы подумайте , конечно это больно