Какие наушники лучше до 5000 рублей

Oleg sergerteyls Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет!
Какие наушники лучше до 5000 рублей беспроводные с амбушюрами?
Склоняюсь пока к JBL wave 200
Если у кого есть какие предложения и опыт, пишите.
До этого были отличные наушники JBL T110BT, так же есть Marshal Major III
Но нужны именно затычки с амбушюрами до 5000 рублей с хорошим звуком для музыки!
Голосование за лучший ответ
Кирилл . Ученик (220) 10 месяцев назад
Accesstyle Tornado TWS. Лучшие
Oleg sergerteylsУченик (100) 10 месяцев назад
Ну они не для музыки, в них музыку не послушаешь нормально
Флорекс Ферне Профи (790) 10 месяцев назад
Хорошие наущнеке
JBL wave 200?
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 10 месяцев назад
Я консерватор, только "Sony" и при покупке уточняйте на каком языке меню, а то будет на китайском и не поймешь , что говорят , по крайней мере не зная английского хорошо понимаю о чем речь , даже сколько процентов зарядки осталось
Мне нужен только оригинал, никаких китайских ноунеймов
Михаил Решетняк Просветленный (34301) Oleg sergerteyls, а они думаешь производят эту мелочовку в Японии ?
Я имею ввиду у нормальных продавцов. Ну к примеру М.Видео, DNS и т.д.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) Oleg sergerteyls, Согласен , просто обратил внимание , не более был обзор по покупкам у юр. лиц и ИП и там было кое что интересное написано
Владиимр Телегин Знаток (319) 10 месяцев назад
У меня обычные вкладыши BQ BHS-02. Звучание мне нравится. Низкие частоты неплохие, середина не выпячена, а высокие ненавязчивые.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) 10 месяцев назад
110 Bt на озоне есть и похожие поздние модели
были хорошие аудиотехника