Ребят, как заработать на айфон 11 мне 10 лет (без осуждений пожалуйста)это моя мечта

Альмир Хусаенов Ученик (65), на голосовании 1 год назад
А что писать? А цена 28 029₽ но вопрос не как взять айфон а как заработать деньги не него
Голосование за лучший ответ
Danya Kurbanov Ученик (104) 1 год назад
Избиение людей за деньги
Максим Крылов Ученик (204) 1 год назад
Найти себе папика или насосать
Петя Колотушкин Просветленный (26376) 1 год назад
Итак. Айфон мда… вот это мечта! Особенно 11. Нету смысла в этих телефонах. Просто забудь и начни увлекаться чем нибудь, а не херней страдать
Ted MacLeod Просветленный (34417) 1 год назад
11 айфон устарел, это выброшенные деньги.