Пожалуйста помогите с вероятность и статистика(теория вероятности) 7класс

gondonzxc228 Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
- - Ученик (114) 10 месяцев назад
7 класс это лет 12? Пора знать, какие вещи в мире меняются, а какие нет. Результат деления 18/6 , количество сторон света и сумма смежных углов - постоянные , т.е. НЕ изменчивые величины. Скорость пешехода изменчива, согласна? Влажность воздуха тоже
- -Ученик (114) 10 месяцев назад
Хотя насчёт смежных углов нужна конкретика. Скорее всего, сумма смежных углов тоже изменчивая величина.