Как вы считаете, добавлять кошке в еду оливковое масло не вредно?

Королева Анна Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Распаковывала пакеты из магазина, а кошка в это время начала активно разнюхивать бутылочку с оливковым маслом, я открыла и дала ей попробовать и она слизала его с большим удовольствием...вот уже неделю я добавляю ей его в кашки, в мяско...вроде нравится. А вот можно ли?
Лучший ответ
Elena Мастер (1975) 15 лет назад
Через несколько дней заметите, что качество шерсти вашей кошечки значительно улучшилось. Давайте понемногу. Когда организму будет достаточно - кошка сама откажется.
Остальные ответы
Ксююю Гуру (4852) 15 лет назад
Только полезно! Только все должно быть в меру!
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6932) 15 лет назад
Ну если она сама не против! Они не собаки жрать, что попало не будут !
Мари Гуру (3550) 15 лет назад
Можно, но не надо каждый день.
Ольга Искусственный Интеллект (405856) 15 лет назад
Если натуралкой кормите, то не просто полезно, а необходимо. Только понемногу.
Виктория Профи (889) 15 лет назад
не вредно, только не переборщи!