Как настроить двойное нажатие при скачивании приложений на айфон

здравствуйте, подскажите как сделать так, что бы при скачивании приложения нужно было не вводить постоянно пароль от эпл айди, а два раза нажать на кнопку включения/выключения телефона что бы установка приложения началась

у меня раньше было так, а сейчас слетело, забыла уже как настроить
буду очень благодарна 🙏

Для того чтобы осуществить установку приложения без необходимости ввода пароля, вам следует включить функцию “Set Up Apps Wirelessly”. Эта функция позволяет устанавливать приложения на iPhone или iPad без необходимости подключения к Wi-Fi или использования iTunes.

Вот как это сделать:

Откройте “Settings” (Настройки) на вашем iPhone или iPad.
Прокрутите вниз до раздела “Touch ID & Passcode” (Touch ID и пароль). Введите свой пароль, если потребуется.
Найдите опцию “Set Up Apps Wirelessly” (Установить приложения по беспроводной сети) и включите её.
Теперь, когда вы загружаете приложение на своем iPhone или iPad, вы увидите опцию “Install App” (Установить приложение). Нажмите на эту опцию, и приложение начнёт устанавливаться без необходимости подключения к iTunes или Wi-Fi.
Обратите внимание, что эта функция работает только на устройствах с Touch ID.

никак уже