Массанабор эктоморфу подростку

Рома Кошмаров Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Мне 13 и я худенький но я занимаюсь спортом и пытаюсь есть много, когда я ем я накладываю и ем, при малейшем голоде ем. Но я хочу есть и немного поем то не хочется больше. Как есть?
Голосование за лучший ответ
денис фамилион Знаток (310) 10 месяцев назад
Закажи метан Дристаналон
Рома КошмаровНовичок (0) 10 месяцев назад
Чтобы было дристоналон
денис фамилион Знаток (310) Рома Кошмаров, ну тогда тестостерон пропионат
алекс Искусственный Интеллект (715493) 10 месяцев назад
не много-не усвоится а часто 4-6 раз в день.
Но как? Я хожу в школу. Утром и обед ем. Дальше в школу. Прихожу в 19+- ем и в 22 ем. Как еще 2 раза поесть? В школе не вкусно и мало
алексИскусственный Интеллект (715493) 10 месяцев назад
2 завтрака обед и два ужина.носить с собой