В Германии позвонить и сообщить о лихаче подвергающему опасности остальных водителей- норма. У нас стукачество.

Алексей Валерьевич Мудрец (13486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рябуха Лияскина Профи (899) 15 лет назад
Мало того что обсмеют и пошлют куда подальше, так ещё и неотложку вызовут как для психа ))))))
Остальные ответы
Верона Профи (961) 15 лет назад
мы не звоним потому что знаем что нас пошлют и ещё поржут над нами.
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 15 лет назад
ну позвонил, сообщил. И дальше что? максимум оператор 02 посчитает тебя психом
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 15 лет назад
менталитет трактуется кривой логикой
Алекс Шилов Мудрец (11721) 15 лет назад
Дураков пропускать надо!
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
Да тут ДПС-ники не обращают внимание на водителей, которые едут на красный свет. А вы хотите меры по звонку. Весело.
Татьяна Сухарева Мыслитель (7608) 15 лет назад
Думаю в Германии полиция отреагирует на сообщение совсем не так как в России. У нас милиция не любит когда их напрягают какие-то граждане, которых об этом никто не просил.
Prosto-Dimon Гуру (4075) 15 лет назад
да звонят уроды только, бюргеры херовы! сам едет еле-еле, его обгониш по
быстрому а он блядина, обидился! и вечером уже полицаи возле дома стоят!
он сука, оказывается номера успел записать! вместо того што-бы ехать нормально! вот так и живем.
Мартинсон Гораций Мастер (1411) 15 лет назад
У них законы. У НАС ПОНЯТИЯ!!!
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
о лохотроне по мобиле у нас тоже некуда позвонить
так в германии и порядок-плюнуть некуда!!!
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
По этому мы так быстро дошли до Берлина )))))))))))))))))
andre sperling Гуру (3572) 15 лет назад
какие красивые легенды про германию!!! на самом деле вас там тоже пошлют, но, конечно, очень вежливо....
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Куда звонить? Гайцам не до того.
Зачем им слушать, коль в кармане пусто.
Они ведь на дороге для чего?
Чтоб у народа не водилася капуста.

Звони - не послушают. Интереснее ТВ вызвать, когда такой баран ДТПустроит.
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
и не тока в бундесе. нас в чушке нахватили. и блин хрен узнаешь кто тебя вломил. какие то они в европе недоделанные. а ещё говорят "россию в евросоюз". ТЬФУ.
стрелец Гуру (3245) 15 лет назад
Иногда реально хоца в грызло дать, уже задрали эти шумоголовые отморозки, гайцам похеру это неоспоримо! они на финал пъесы по любому прибудут. Я не против каталок с шумом и пылем, но кагда это в спальном районе, да ещё и ночью... (рука сама к свд тянется)
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
вывод прост: надо звонить в Германию!!!