А гости на свадьбе- стоят ли они того?

Ксю Принц Мастер (2382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Сейчас никого ничем не удивишь, не лучше ли на эту сумму устроить себе незабываемый отдых? Чем смотреть на пьяные рожи и шушуканье завистников!
Остальные ответы
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
да! зато сколько подарков!
Ксю ПринцМастер (2382) 15 лет назад
так по идеи, я все эти подарки сама могу купить, ещё и лучше, по моему вкусу=)
~angel~Гуру (4081) 15 лет назад
а как же хорошее настроение? вы разве не хотите, чтоб близкие друзья увидели вас самой красивой и порадовались за вас?
Ксю Принц Мастер (2382) Скорее обзавидовались бы=)
Ирина Мыслитель (6410) 15 лет назад
ну это смотря какие гости... некоторые точно не стоят
Дмитрий Маганофф Гуру (2630) 15 лет назад
Да нет конешно-гони их в шею.
Жанна Дерен Гуру (3489) 15 лет назад
а сколько впечатлений потом
Елена Соколова Профи (637) 15 лет назад
я на своей свадьбе думала об одном-побыстрей бы это все закончилось. лучше немного гостей-только самые близкие
Андрей Гуру (3886) 15 лет назад
Если хорошие отношения с родственниками, то они того стоят чтобы побыть на свадьбе, а если плохие отношения, зачем их приглашать и портить себе настроение в такой день.
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Самое трудное-решить, кого приглашать, а кого нет, чтоб обид небыло, особенно родителям, потомучто часто у родителей много друзей.
ТаНик Оракул (69198) 15 лет назад
Может быть имеет смысл пригласить только родственников и настоящих друзей? Лучше когда будет атмосфера искренности и доброжелательности в такой знаменательный день, чем ложная радость и вымученные улыбки.
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
я думаю что нет, зато парень собирается звать кого ни попадя.. . думаю когда узнает расценки, одумается...
Я Мастер (1988) 15 лет назад
Если вы имеете в виду финансовый вопрос, то мне кажется свадьбы редко окупаются, но если видеть родню на свадьбе приятно и радостно - смело приглашайте.
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
ludse na eti dengi sezdit v putesestvie