Для приемника GS B522 используется блок питания «12V 2A». Частой причиной выхода из строя блока питания является перепады напряжения. Рекомендуем установить сетевой фильтр или источник бесперебойного питания. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки через раздел «Контакты» сайта
tricolor.ru . Будем рады вас проконсультировать.
Решил сделать эксперимент,принёс из гаража автомобильную зарядку,выставил на ней по вольтметру 12V и подключил к приставке.Всё заработало,но при подключении к приставки вольтметр на зарядке показывает уже не 12V,а выше 15-16V,стрелка вольтметра постоянно скачет туда-сюда.Это что получается приставка больше 12V потребляет или это какой-то дефект?