Кто вылетит в этом сезоне из премьер-лиги?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Шинник
Торпедо
Динамо
Амкар
Ростов
Другой клуб
Дополнен 17 лет назад
Прошу учесть что вылетают две команды
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Профи (833) 17 лет назад
как бы хотелось, чтобы Динамо.
А если и Торпедо и Динамо, то вдвойне приятно. Но, если такая пара сложится, то никто не вылетит. Расширят ПЛ...
IngVarRUS Ученик (238) 17 лет назад
Динама и Тарпеда... Тогда хоть, может, нормальныи футбол у нас в лиге будет: не скучный и с интригой...
Марат Хаметов Ученик (199) 17 лет назад
Очень хочу чтобы ДИНАМО вылетело....Вот ставлю на них и Шину....В первую лигу!!!!
Йа Ковенко Профи (758) 17 лет назад
Шина (к сожалению) и ПЕДО!!!
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Шинник и ...ТорпЭдо. Динаме наверное не дадут вылететь. Но ребят, не забывайте о том, как в прошлом году Ростов не выгонял из ПЛ тотлько ленивый, а в итоге вылетели Терек и Алания...
ЗЫ. Лишь бы не АМКАР.
Alexey Знаток (458) 17 лет назад
Шинник и Амкар (к сожалению оба) А лучше б Динамо и Торпедо.
Бай Знаток (486) 17 лет назад
Буду хлопать в ладоши, если динамо и торпедо....
но скорее всего вытащат их.
Динаме первая лига нужна как лекарство.
А торпеда-вааще чего такое??
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Амкар и Шинник.
Московским командам вылететь не дадут !
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
Да уж, по всему, шина и аммиак-карбамид...
Вот если вдруг ростов дрюкнет в субботу динамо (что очень вряд ли), то потом можно будет шине и амкару слить...)))