Философский вопрос

Как вы относитесь к теме тарелок НЛО и похищений людей и животных инопланетянами для опытов?

Верите ли в их существование или сами были свидетелем подобного, расскажите о своем опыте.

Осведомлен, но сам не летал к ним.

НЛО реальны, видел сам а вот в опытах, полагаю у них необходимости, они и так всё знают и про нас и про животных, про всё.

лично я путина ненавижу, потому что если он самый главный то похитят именного его а не меня. Ну почему именно он а не я?

Скептически

В детстве был интересс, 90 е годы. Потом мне дядька лётчик сказал их нет, под их видом люди летают и проводят опыты над пришельцами которые случайно залетели к нам и над людьми. И говорят это НЛО))