Регистрация на Однокласниках стала платной !

Имя длинное и целиком не помеща Профи (862), закрыт 15 лет назад
Как мне там зарегистрироватся не отправляя СМС?

З.Ы. Всегда можно найти обходные пути...
Лучший ответ
droog Мастер (1268) 15 лет назад
не знаю ничего такого про "одноклассников"... в контакте регистрируйтесь, там бесплатно, а "одноклассники" - вчерашний день.
Эльдар ИскалиевГуру (4258) 15 лет назад
твой в контакте.ру полный отстой. Некрасиво там и скучно. В контакте и есть вчерашний день !
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Серьезно? Ох, ничего себе. Совсем оборзели.
Эльдар Искалиев Гуру (4258) 15 лет назад
Знаю только 1 обходной путь - выпросить 37 рублей на смс, положить их на баланс и отослать все-таки смс на короткий номер ...
По-другому никак .
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну вот Василий, и ты проснулся, весна пришла!!!! Там регистрация платная кажется с ноября!!!!
Имя длинное и целиком не помещаПрофи (862) 15 лет назад
За 4 года пользованием интернетом я НИ РАЗУ не заходил на сайт Однокласснику.Ру. Мне там и делать нечего было. Тем более не я один такой
Valentin8040 Знаток (275) 15 лет назад
да савсем обнаглели
dem0n152 Мастер (1066) 15 лет назад
ни как ну если тока сайт взломаеш
** Гуру (3523) 15 лет назад
Никак. Заплати 35 рублей и сиди на здоровье.)))