Кто-нибудь слышал об отмене льгот ветеранам?

Валерия Анатольевна Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
не могу найти информации, кто это постановил....
Голосование за лучший ответ
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
нет еще не слышали. а что уже и до ветеранов добрались?...))
Татьяна Зимняя Гуру (4962) 15 лет назад
Официально такой информации нет, но постепенно некоторые льготы заменяют выплатой денег, и это вполне оправданный подход, потому что некоторые ветераны не имеют возможности эти льготы получать, а деньги получить могут все!!!
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
В связи с кризисом, сейчас шарахаются из стороны в сторону.
Ополченец Мастер (1653) 15 лет назад
На каждого ветерана ВОВ положено 9м3 жилплощади на которые будут льготы За излишки оплата будет 100 % вроде так говорили