скажите какой мод самый самый самый лучший

dem0n152 Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
скажите какой мод самый самый самый лучший для сталкер чистое небо. в ответе должны быть названия мода и ссылка на скачивания (но если сылки не знаете хотя бы правильное название мода) . в ответе не должно быть ответов "ишь чё захотел, ищи сам, симбиот, вот сайт ищи сам моды".
Лучший ответ
Остальные ответы
SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
AMK mod- ваще респект
новые монстры, оружие, улучшеный ИИ, система A-Life....
Василий Спиридонов Профи (810) 15 лет назад
Все хорошие моды заточены под Тени Чернобыля такие как AMK 1.4.1 Priboi story и много ещё ничего похожего под Чистое небо нет Хочешь посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может что понравится