Что общего между монголо-татарами и татарами?

Александр Сергеев Мыслитель (5906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Ничего общего. Татары относятся к тюрским народам, а монголы это монголы. Термин татаро-монголы, придуман Чингисханом - татал (общий) , он называл свою армию, которая в которую входили представители многих покоренных племен. Именно их (не монголов) он и называл татал.
Остальные ответы
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
общий цвет кожи и разрез глаз.
К@тёнок Гуру (3954) 15 лет назад
Татары и есть татары
Призрак астении Оракул (60979) 15 лет назад
Этот вопрос можно осветить, прочитав о Тимучине (Чингисхане) ...но, гадом буду, это не одно и тоже....
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
У нас в Крыму - все общее. Особенно ненависть к русским и России.
Александр СергеевМыслитель (5906) 15 лет назад
мне похуй на ваш крым и на всю хохляндию в целом...