Почему двери в кабинетах Информатики железные?

._. Профи (600), на голосовании 1 год назад
Какой смысл ставить железные двери(не везде) в кабинетах Информатики, если внутри кабинета информатики стоят старые компьютеры(не во всех школах) на ОС Windows 7, Windows Vista, Windows XP, а в каких то школах встречаются компы на Windows 98 и Windows 95.
Голосование за лучший ответ
никита Боргатин Знаток (307) 1 год назад
чтоб не скомуниздили
._.Профи (600) 1 год назад
А какой смысл комундзить компы, если учитель все контролирует, а некоторые компы не тянут даже браузер
никита БоргатинЗнаток (307) 1 год назад
а кто сказал что скомуниздят ученики
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140384) 1 год назад
двери ставили когда всё было новое, потом обратно менять не стали
Dunkerk Watcher Гуру (4882) 1 год назад
Чтобы радиация от компьютеров не проходила за пределы кабинета.
Artome Aivazian Ученик (173) 1 год назад
Чтоб при пожаре он не распространился за пределы кабинета
Иван Данилов Профи (506) 1 год назад
Потому что компов много.

И даже если один комп на условной Win7 сейчас недорог, если там хотя бы 10 компов - уже сумма, сравнимая со стоимостью очень хорошей железной двери.

А ставили двери, скорее всего, давно, когда компы на Win7 были новыми.