Если муж свою жену в карты проиграл, что она должна за это с ним сделать ?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А жене надо решить, кто она:
1.либо вещь, которую поставили на кон и действовать, исходя из своей идентификации, как вещи
2. либо она - человек и гражданин, в этом случае она подает на развод однозначно, и ей надо проконсультироваться по вопросу об уголовной ответственности бывшего мужа и можно ли требовать возмещения ущерба.
Не смешно на самом деле. Если это не шутка, то от такого бежать надо.
проиграть его в бильярд
уже поздно ...
Ну раз такого выбрала ,отрабатывай