Ошибка в Unity 3D

Инсаф Нигматдинов Ученик (94), на голосовании 7 месяцев назад
Ошибка: Can't add script component 'DroneController' because the script class cannot be found. Make sure that there are no compile errors and that the file name and class name match.Раньше всё работало, но после открытия проекта перестало работать(
Дополнен 8 месяцев назад
Такая же проблема и с другими скриптами.
Дополнен 8 месяцев назад
Все скрипты лежат в папке Scripts, когда они там лежат они тупо не добавляются в объект и когда я их суб в главную папку Assets они добавляются на объекты.
Голосование за лучший ответ
Молодой Высокомерный Гуру (3015) 8 месяцев назад
Проверь не менял ли ты расположение скрипта