Плагин на Майнкрафт

Егор Лысенко Ученик (195), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый вечер братья Java-кодеры. Я недавно ворвался в тему написания плагинов для Майнкрафт и у меня возник вопрос. Есть ли возможность создать новый объект PotionEffectType, чтобы ввести свой новый тип эффекта? Мне не нужны какие либо визуальные эффекты, я планирую использовать его как таймер. Если это не возможно, то есть ли какая нибудь возможность встроить таймер в уже существующую функцую? Есть ли какие нибудь объекты @EventHandler с помощью которых можно будет считать время?
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мудрец (12307) 10 месяцев назад
В гугле забанили?
Егор ЛысенкоУченик (195) 10 месяцев назад
Искал ответ, не нашел. Смысл что-то писать, если не можешь помочь? Очевидно, что если обратился сюда, значит мне нужна помощь опытных людей, потому что я не нашел ответа.
Мысль правильно сгенерируй. Ты можешь использовать scheduler(BukkitScheduler) или решение на самой Java, а заниматься костылингом только в крайнем случае. Всё гуглится замечательно, главное правильно написать, что ты хочешь
ChisihyПрофи (708) 10 месяцев назад
да точно
Chisihy Профи (708) Farrotoxen 742, такая проблема была лет 6 назад