Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взросляки,а Вы гадать умеете?:))))))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
*И не выросла ещё та ромашка, на которой я себе пгадаю* ))).
Остальные ответы
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
позолоти ручку, погадаю
Наталья Авраменко Мудрец (10846) 15 лет назад
ага, на кофейной гуще.... нет конечно, но кофе варю вкусный... друзья говорили!
Девочка! Мастер (1369) 15 лет назад
Конечно. Вот на ромашках очень люблю. Любит не любит, обнимет, поцелует, к сердцу прижмет, на куй пошлёт. Почти всё время верно.
ЛенКа Гуру (3653) 15 лет назад
Умеем. Только ты сначала позолоти ручку, да не скупись. Не забудь про это: скупой платит дважды, а тупой трижды!
Kristina Мастер (2236) 15 лет назад
да... было дело... кидала я картишки парню одному... так и получилось у него в жизни, как я сказала)))))) ) больше не делаю это... вдруг что-то нехорошее выпадет... та ну!)))))))))))
Алена Просветленный (29707) 15 лет назад
Смотря какое гадание применить хочешь.
Олька Гуру (2745) 15 лет назад
заходи! сеанс - 100$ качество и сроки исполнения гарантирую)) ) (не интим услуги)