Как вы думаете, заслуживает ли данный сайт доверия, что бы покупать на нем товары? http://Saitama-motors.ru

SuperSpy Мыслитель (7621), закрыт 15 лет назад
Ищу запчасти для авто. Вот решил спросить, можно ли доверять данному сайту?
Лучший ответ
Alexis Мастер (1079) 15 лет назад
на счёт данного сайта у меня сомнения, посмотри лучше на www.exist.ru-этому сайту доверять можно
Остальные ответы
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
exist.ru хороший сайт и запчасти многие есть! и даже на дом привозят
Дмитрий Мастер (1041) 15 лет назад
Если есть сомнения, то лучше другой искать!! ! В воде много рыбы!