Что делать? Волосы магнитятся ужасно, одежду меняю а все равно особенно к обеду прям дыбом встают

Роксана Матвеенко Профи (535), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
- ALEX - Гуру (4317) 15 лет назад
побрызгать легким лаком
Ирина Мыслитель (6416) 15 лет назад
мне помогает сыворотка для волос, и для волос полезно и магнитится перестают. (сыворотка любая)
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Не сушите феном и делайте увлажняющие маски и купите расческу из дерева.
Лана Мастер (2305) 15 лет назад
пользуйся бальзамом для волос после мытья -)
Arxangel16 Профи (503) 15 лет назад
выпрямитель с ионизатором
Анемона Мудрец (16434) 15 лет назад
Как говорил наш незабвенный Аркадий Исаакович Райкин : "Привяжите к голове динаму, будете ток в отдаленные районы давать.. " (чуть перефразировала Райкина, прошу прощения)...
mara Мыслитель (9092) 15 лет назад
Не носите синтетическую одежду....
******* Знаток (290) 15 лет назад
попробуйте использовать кондиционер для волос.