Еду в мае в Кемер отель RING BEACH. Кто был? Поделитесь впечатлениями!

Иванова Анастасия Знаток (289), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viking Просветленный (20440) 15 лет назад
сам район кемера и анталии - это идиллия! пляжи, пальмы, лазурные волны.. . чудо.
там есть, на что посмотреть, например, пещеры, где еще киликийские пираты прятались от цезаря.
чудесные прогулки на яхте!
но, вот, отели.. .
я жил "ройал резорт", это пять звезд. не могу представить ничего лучше во всей округе.
в самом кемере отели мне показались какими-то мелкими, а, значит, спектр услуг там небольшой и народу мало, скучно, наверное.. .
а, вообще-то, говорят, самое лучшее - это жить там в американских, или немецких отелях, они большие, много разного сервиса и тусовка веселая.
в самом кемере иностранных отелей я не видел.
да, хочу предупредить про турецкий сервис: приготовьтесь к тому, что вас будут обсчитывать на каждом шагу. только вы их ловите- они забывают и английский и русский. по-турецки с ними объясняйся...