Это правильно, если женщина первой начинает знакомство с мужчиной и первой предлагает встречу?

Stormbride Гуру (2541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зловредная нахалка Знаток (298) 15 лет назад
Это можно, но по опыту сказать, не нужно - мужчина, самостоятельно не знакомящийся, бездействует по двум причинам: 1. Женщина не привлекает. 2. Женщина привлекает, но он слаб (не уверен в себе, боится отказа, думает о том, что подумают другие и т. п. )
В первом случае - все усилия тщетны: влечение формируется очень глубоко, и добиться его внимания с помощью известных ухищрений можно, но не надолго и не всерьёз.
Во втором случае - цель смысла не имеет, ибо тот, кто начал со слабости, слабостью же и закончит. Слабаков - в топку, или оставить для той, что нашла себя на помойке.
Остальные ответы
регинка Ученик (223) 15 лет назад
В 21 веке правильно, мы ж не виноваты. что мужчины теперь тормозят))))
Любитель этого делаПросветленный (31972) 15 лет назад
...они никогда не тормозят..;-) ...Они перестали воспринимать Вашу мужественность...;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
...Правильно делать самому то, что ты считаешь для себя нужным..; -)
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
А чего ждать?!
StormbrideГуру (2541) 15 лет назад
Вот и я думаю. Обычно знакомства происходят в интернете и чтобы побыстрее прояснить ситуацию о человеке и не строить иллюзии, я предпочитаю сразу реальную встречу - чтобы понять нужно дальше мне это или нет.
Ольга Измалкова Мастер (1459) 15 лет назад
Может, и не правильно, но как быть, если человек очень нравится, а сам он не подходит? Может, стесняется или боится отказа. А тут как раз можно выяснить, нравишься ему или нет.
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 15 лет назад
может и не правильно но сейчас мужчины такие скромняги пошли так что иногда приходится брать инициативу в свои руки
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Конечно, правильно! Не сомневайтесь!
елена терентьева Профи (829) 15 лет назад
правильно, но только если знаете, чо и Вы не безраличны ему