Вопросы обладателям Xiaomi Computer Monitor Light Bar

Антон Любин Ученик (211), на голосовании 9 месяцев назад
1) Можно использовать лампу как основной источник света на столе или это максимум подсветка?
2) Слепит ли лампа глаза?
3) В каком магазине брали лампу.
4) Существует лишь 1 вариация (ривизия и прочая фигня) этой лампы или на разных сайтах версии чем-то отличаются? (я заметил что на разных сайтах разное название и серийный номер)
5) стоит ли менять мою классическую настольную лампу на Xiaomi Light Bar?
6) какой ваш личный отзыв о Xiaomi Light Bar
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94647) 10 месяцев назад
обычная китайская лед лампа , только с дешевыми понтами .