Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы провалились в открытый канализационный колодец, но еще не поняли, что произошло. Ваша первая мысль?

Николай Иванов Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kostya Гуру (3512) 15 лет назад
Здраасте... черепашки ниндзя
Остальные ответы
Babycroc Гуру (3334) 15 лет назад
Ну вот, опять вляпался!
Ozzi.k Мыслитель (6064) 15 лет назад
ни уя себе за хлебом сходил!
Ксения Мастер (1671) 15 лет назад
кто меня и за что???? 77
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
куда я попал и где мои вещи?
acenarri Просветленный (22089) 15 лет назад
Поехал как-то западный бизнесмен в СССР по своим капиталистическим делам.. . Сделал все закупки, провел переговоры и отправился гулять по Москве. Идёт, значит, любуется видами.. . и тут, совершенно неожиданно, проваливается в канализационный люк. Ну, советские сердобольные граждане естественно его оттуда извлекают. Бизнесмен, весь грязный, дурно пахнет и проч. , начинает возмущаться: "Что такой? ! Ви разве не знать, что тут должны быть красные флажки, предупреждений? ! " На что получает ответ: "А ты когда в страну въезжал красный флаг не видел? "
Serg Просветленный (39232) 15 лет назад
Смотря куда головой. Если головой вверх, то земля разверзлась - нагрешил значит. Если головой вниз - то пиз.. ц, значит где-то накосячил