Как вырезать аппендицит дома

Kontora Naebalava Ученик (159), на голосовании 9 месяцев назад
Нужно вырезать дома потому что на я на даче и не хочу ехать на автобусе
Голосование за лучший ответ
Артем Иванов Мастер (1328) 10 месяцев назад
лучше на автобусе
Tori MoilУченик (123) 10 месяцев назад
А что если внутренности съедят?
Артем Иванов Мастер (1328) Tori Moil, кто
Константин Профи (653) 10 месяцев назад
У меня дед перед зеркалом его вырезал
КонстантинПрофи (653) 10 месяцев назад
Но лучше скорую, тебя довезут быренько
Алексей Мищенко Мастер (2015) 10 месяцев назад
ногами, так професионалы делают филиграную работу
Александр Косьянов Профи (732) 10 месяцев назад
как стать суицидником?
Qwertikss jkПрофи (628) 10 месяцев назад
Как
Александр Косьянов Профи (732) Qwertikss jk, выйти в окно с 10 этажа
Fokdj Профи (511) 10 месяцев назад
Выпить ибупрофен и он сам отпадет вроде
Onanim Swat Ученик (134) 10 месяцев назад
Надо вырвать в автобусе, всем понравится
Александр Шустов Оракул (51219) 10 месяцев назад
Вырезать может специалист хирург, но сложно обеспечить стерильную чистоту инструментов, их необходимое наличие, перевязочного материала, ниток из кетгута и шёлковых.
Александр Маймасов Мудрец (11505) 10 месяцев назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не смейте этого делать!!! Вы истечёте кровью раньше, чем успеете хоть что-то сделать.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137353) 10 месяцев назад
шпионы как мы.
фильм.
там два м... чудика вырезали апендикокс у главаря мафии. или не успели...
BAHbKA Просветленный (20835) 10 месяцев назад
сдохнешь с вероятностью 90%
nik fil Профи (773) 10 месяцев назад
Даже Леониду Рогозову помогали, куда вам одному. Хотя может сделаете новый рекорд!