Если на Украине примут закон об головной ответственности за отрицание голодомора, то против каждого, отрицающего

NET Ученик (245), закрыт 15 лет назад
голодомор на Проекте (т.е. публично) может быть возбуждено уголовное дело?
Так, в Германии заведено уголовное дело на отрицающего Холокост английского католического епископа Ричарда Уильямсона. Немецкие законы квалифицируют это как уголовное преступление.

Лучший ответ
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
И украинский голодомор плохо, и американский пережор плохо.. . Берите пример с Папуа Новой Гвинеи. Едят бананы, пьют кокосы и и спят под деревом, и никаких проблем...
Остальные ответы
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
не примут такой закон уже. Ющенко больше не правит Украиной
metis Профи (606) 15 лет назад
Нам к Немцам ёщо тинутся и тинутся
Виталий Борейко Мастер (1968) 15 лет назад
Вы уже затрахкали, чесслово. На этом голодоморе себе популярность не поднял разве что ленивый. Блин, ни до кого до сих пор не дошло, что это - трагедия, гекатомба, и об этом скорбить надо, а не пиарить себя в свете того, что мол какой я патриот.

Я бы лучше принял закон об уголовной ответственности за враньё.
Дмитрий Фролов Знаток (429) 15 лет назад
Ребят, а у Вас там правдо всё так плохо как у нас в СМИ говорят? И как Вы сами относитесь к взаимотношениям наших стран? Просто интересно узнать мнение из уст самого народа.