Информационные технологии
+4"Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна". Что делать?
Скачал Mk9, запускаю, и вижу эту ошибку:
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
Помогите, что делать?
Это может быть из-за отсутствия необходимой версии VCRedist. Версии разных годов работают отдельно.