Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зависимость от внимания окружающего, по страшней наркотической или алкогольной зависимости?

Бред Солнечный Просветленный (25833), закрыт 12 лет назад
Посмотрите на постаревших актёров, насколько они страдают из-за потери внимания к себе. Мы все заражены этой зависимостью как минимум на бытовом уровне? Что страшного в том если весь мир к Вам безразличен?
Лучший ответ
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 12 лет назад
не думаю, что страшней, скорее сродни им, вот только как ее лечить? . там хоть какие-то средства есть. человек не может жить в безразличном мире. . даже отшельниками становятся уже в зрелом возрасте, когда человек сумел нравсвенно слиться с миром, с Бого, наполнился любовью,
Бред СолнечныйПросветленный (25833) 12 лет назад
Абсолютно согласен,всему своё время.Но если переходный период пропущен,то болезнь принимает запущенные формы.В не котором роде земля это лечебное учереждения, от зависимости от внимания.Бог един, и внимание тех кто от него зависим это внимание ответственности,без относительное внимание он может получить только от себя.Этому он нас и обучает...
Остальные ответы
Мирослав Мудрец (10595) 12 лет назад
Это индивидуально. Некоторые страдают и-за повышенного внимания окружающих
как Она пила Виски!!! Просветленный (22844) 12 лет назад
это очень страшно, уж поверте
Источник: из личного опыта
Бред СолнечныйПросветленный (25833) 12 лет назад
У нас же есть мы сами.Полюбить себя это не требовать любви от окружающих,это действительно любить себя и не сомневаться в себе.
как Она пила Виски!!! Просветленный (22844) у вас есть знакомые у которых это действительно получилось????среди моего оуружения точно нет....
это точно я Оракул (54135) 12 лет назад
Акеры, привыкают ко вниманию, поскольку всю жизнь играют на публику, а если человек не актер, то думаю, что внимание ему особо и не нужно, скорее он сам уделяет внимание тем кому в данный момент хуже чем ему.) )
Не будь безразличен к миру и мир не будет безразличен тебе.))
Похожие вопросы