Вопрос к тем кто шарит за твич сквад "шпана"
Можете сказать всех участников?Ники имена и фамилии,заранее спасибо)
Нынешние:
1. kussia88 (каша) - Вова
2. mafanyatoopeyu (Мафаня) - Влад
3. sbomba3131 (сексбомба) - Саша
4. BR4M0 (брамо) - Антон
5. ve1lya (веля) - вроде Влад
6. B3BRINA (бебрина) - Лиза
7. derzko69 (дерзко) - вроде Даня
8. dkincc (даня кашин) - Даня
9. Lida_stream (лида) - Коля
10. disaxm (диса) - я не знаю
Бывшие:
1. n3koglai (некоглай) - Коля
2. bugor2k (бугор) -Артем (заблокировали на твиче)
1: Владимир Буянов (kussia88) владелец заброшенного паблика с мемами,стример чат рулетки на втором канале ютуба,на первом его закидали страйками но он недавно создал третий,ну а в шпане он самый популярный и снимает всякие шоу Шпаны. На аватарке каша на флаге Российской Империи
2: Антон (BR4MO) учился в одном классе с Мафаней который тоже состоит в шпане и поначалу снимался в его ирл пранках а уже потом создал свой твич канал. Вступил он в шпану в их шоу талантов. Снимает он в основном с Мафаней которого называет шефом и снимает Amazing Online. На аватарке его фото через фотошоп
3:Владислав Калюка (mafanyatoopeyu проще как мафаня) Глава шпаны,стример чат рулетки,ирл пранков и приколов а также любит играть в хорорры и GTA 5 grand-rp. Учился вместе с Брамо. Начал снимать он после того как его друзья посоветовали ему снимать стримы с его юмором. На аватарке его фото из детства
4:Александр (sbomba3131 ) На начале он снимался в анти грифер шоу и создал ютуб канал а после он поругался с Димой и покинул проект. Потом он снял смешное видео и попал в +100500 ну а после перешел на твич где и попал в шпану. Сейчас он снимает маинкрафт вместе с Дерзко69 и берет участие в шоу сквада ШПАНА. На аватарке его фото
5:Лиза Бебрина (B3BRINA) Попала на шоу сквада ШПАНА сердца за любовь и оказалось что она из Санкт Петербурга и ей предложили сниматься в ирл пранках ну и вступила она в шпану. Снимает она в основном простое общение и AMAZING ONLINE.
6: (ve1lya проще как веля) до этого он был зелей но переименовался в велю. Раньше снимался в ирл пранках Мафани ну а после создал твич где снимает ирл пранки,доту,гта 5 онлайн,AMAZING ONLINE и PABG
7:Данил Кашин (dkincc) первую популярность получил через юмористический рэп и летсплеи по КС ГО ну а потом стал певцом,другом каши,ютубером ну а на твиче в основном сидит в ютубе
8:Данила Киселев (derzko69) В шпану попал также как Брамо через шоу талантов. На его канале часто принимают участие Беляш и sbomba с которыми он играет в маинкрафт и гта. Но помимо этого он играет и в другие игры которые выбираются через фортуну. Принимает участие в ирл пранках
9:Николай Ромадов (Lida) поп-рейв исполнитель,в 14 лет создал рок группу,в 2014 году выложил первую композицию МЫСЛИ под псевдонимом Фрио. В 2017 году создал ютуб канал где играл в Доту. Потом начал выпускать сольные песни. В 2023 вступил в шпану под предложением что он сделает гимн Шпаны,что он и сделал.Скоро у него тур по городам и на некоторых будет Шпана
10.(disaxm) Самый непопулярный участник Шпаны который снимает обычное общение
11.Валера Мамура (MAAMUURAA) друг Мафани и Брамо который снимает общение,гта 5 РП. Когда он заработал деньги он отказался участвовать в Шпане и покинул ее,но вернулся на новом шоу талантов но сейчас он уходит на СВО
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ
dasha228play (как только перешла в шпану на следующем ее стриме сказала что кишки лучше и ушла к ним обратно)
n3koglai (кикнули за нарушения правил)
Бугор (забанен на твиче но в шоу еще участвует)
золо некоглай каша
Каша,мафа,дерзко,брамо,сексбомба,бебрина,зеля,дисa,лида,дк
Будщие:крипер2004,бугор,золо
Бывшие:некоглай
Золо, Артем гаф, Некоглай и Каша