Гуга Га
(128),
на голосовании
10 месяцев назад
я живу в маленьком поселке.у меня нет друзей/были но они оказались крысами.тут вообще все люди неадекватные..мои родители это понимают,но у нас нет денег чтобы переехать...подскажиье,чтт делать?если буду подрабатывать в нашеи поселке,меня засмеет вся школа.. я стараюсь заработать,продавая украшения,но никто не берет,а дкнег на рекламц нет. умоляю помогите,я хочу помочь родителям и свалить отсюда
я стараюсь заработать,продавая украшения,но никто не берет,а дкнег на рекламц нет.
умоляю помогите,я хочу помочь родителям и свалить отсюда