Как уговорить маму переехать в другой город?

я живу в маленьком поселке.у меня нет друзей/были но они оказались крысами.тут вообще все люди неадекватные..мои родители это понимают,но у нас нет денег чтобы переехать...подскажиье,чтт делать?если буду подрабатывать в нашеи поселке,меня засмеет вся школа..
я стараюсь заработать,продавая украшения,но никто не берет,а дкнег на рекламц нет.
умоляю помогите,я хочу помочь родителям и свалить отсюда

Купи им домик и пусть живут

Ну засмеют и? Смеётся тот кто смеётся последним.

Сделай маме хорошие фотографии, опиши с любовью её характер и отыщи ей мужа в большом городе.
Реальный проект.

Забей на смеющихся,иди своим путём и добьёшься,сам посуди как ехать в никуда,где жить?

Удачи