Хочу купить газовую зажигалку

Антон Тищенко Ученик (187), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу купить газовую зажигалку для повседневной жизни но не знаю какую потому что я хочу надёдную и чтобы её можно было дозаправить а не покупать новую и желательно чтобы зажигалка была не сильно дорогой
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (681) 10 месяцев назад
даже дешевые можно до заправлять, а вот какую тебе надо сложно сказать
Vadim Leonov Мыслитель (6500) 10 месяцев назад
Типа "волнительно". Зажигалкой ведь зажигать нужно...
Hero of the day Искусственный Интеллект (372108) 10 месяцев назад
ECOS GLF-002R
Цена 180 руб.Универсальная газовая зажигалка для газовой плиты, барбекю, свеч, камина. Регулятор уровня пламени, многоразовая заправка сжиженным газом (пропан, бутан), блокировка кнопки поджига.
Кот Сарделькин Оракул (71993) 10 месяцев назад
Бери зиппо
FaraГений (86165) 10 месяцев назад
а они не бензиновые разве? Хочет именно газовую
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) 10 месяцев назад
газ продают хреновый после заправки плохо захигаются.так что бери одноразовые
FaraГений (86165) 10 месяцев назад
недавно купил в Леруа в черном баллоне. Все, что раньше барахлило на прежнем газе, стало зажигаться на ура.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) Fara, я и говорю лотерея.был клипер раньше хороший и польский в маленьких пластиковых