Можно ли купить общий аккаунт и включить Family Sharing?

kassatik Мастер (1173), на голосовании 1 год назад
Как владелец аккаунта может это отследить (ему же такие приколы невыгодны)?

Меня уже замучило после каждой перезагрузки компа выпрашивать в чате с продавцом код Steam Guard. А так, добавилась бы игра в библиотеку и все...
Голосование за лучший ответ
Артемидий Олегович Знаток (398) 1 год назад
Ну , даже если это сделать играть можно будет ток на одном акке . Насчет игрового прогресса не знаю
Аяно Мьяковская Мудрец (12850) 1 год назад
конечно можно. владелец аккаунта не может выследить что ты, какие игры передаешь, на какой аккаунт
Cheshire CatИскусственный Интеллект (167109) 1 год назад
настройки, фамили ширинг, там все прописано так-то
Что, где и кому
Аяно Мьяковская Мудрец (12850) Cheshire Cat, а, попуталось. да. небезопасно так то
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167109) 1 год назад
Отслеживается в настройках на изи
Играть ты кстати не сможешь, если кто-то на основном аккаунте будет играть
Только когда там никто не играет
В офлайн режиме тоже нельзя
Кирилл Николаев Оракул (77739) 1 год назад
Ну добавишь и что? В настройках всё видно, удалить дело трёх секунд.

Да и в сумме там всего 5 аккаунтов может доступ иметь, а эти общий аккаунты пытаются продать как можно больше раз. И я сомневаюсь что ты один такой умный, что расшарить попытаешься.