Вопрос на будущее: как чистить серебрянное почерневшее кольцо самой, чтобы ему не навредить?

Раиса Раиса Мудрец (11053), на голосовании 9 месяцев назад
Ювелирных мастерских моем районе нет, денег хватило только на серебрянное обручальное кольцо.
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77594) 10 месяцев назад
Вроде сода помогает.
Раиса РаисаМудрец (11053) 10 месяцев назад
Как чистить содой, чтобы не навредить? Одно я уже пастой испортила: буду заказывать другое.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 10 месяцев назад
Зубным порошком всегда чистили ,не повредите.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 10 месяцев назад
в нашатырный спирт кидаешь через полчаса как новое
the Dragon Оракул (74946) 10 месяцев назад
Зубная щетка и зубной порошок
Я так испортила кольцо и пришлось заказывать новое. Что я не так делала?
the Dragon Оракул (74946) Раиса Раиса, Как может порошок испортить металл? кроме как заставить его сверкать?