Можно ли использовать номер инн который в сбер банке приложение для трудоустройства ?

Алексей Ефименко Ученик (195), на голосовании 11 месяцев назад
Работодатель требует инн .
Он потерялся у меня . В Сбере онлайне есть данные паспорта и какой-то номер ИНН , просто номер без ка какой либо еще информации . Проканает ? Или нужно именно в бумажном виде со всей информацией ? Вообще что из инн берут, какие данные вбивают когда устраивают ?
Голосование за лучший ответ
StrannikFeed Мыслитель (8204) 1 год назад
Я использовал несколько раз
Funnypepper Искусственный Интеллект (402209) 1 год назад
Работодателю нужен только номер. Бумажный документ вообще не обязательно иметь.
Серый Искусственный Интеллект (229426) 1 год назад
Через личный кабинет в Госуслугах смотрите свой ИНН или в личном кабинете ИФНС.
Алексей ЕфименкоУченик (195) 1 год назад
Госов.Нет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299129) 1 год назад
У вас один ИНН, где вы его храните, не важно. Хоть на бумажке в сортире.
Забортомжизни Оракул (68380) 1 год назад
работодатель настолько туп, что не может на сайте ифнс узнать твой инн?
Esmeralda Искусственный Интеллект (263382) 1 год назад
Зайдите на сайт ФНС, закажите ИНН, у Вас будет свидетельство заверенное электронной подписью.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (299129) 1 год назад
у него уже есть ИНН. Это не документ, поэтому заверять ЭЦП смысла нет.