Работодатель требует инн . Он потерялся у меня . В Сбере онлайне есть данные паспорта и какой-то номер ИНН , просто номер без ка какой либо еще информации . Проканает ? Или нужно именно в бумажном виде со всей информацией ? Вообще что из инн берут, какие данные вбивают когда устраивают ?
Он потерялся у меня . В Сбере онлайне есть данные паспорта и какой-то номер ИНН , просто номер без ка какой либо еще информации . Проканает ? Или нужно именно в бумажном виде со всей информацией ? Вообще что из инн берут, какие данные вбивают когда устраивают ?