Неисправность видеорегистратора fujida zoom hit s

Проблема такая. Регистратор хоть и на конденсаторе, но на морозе его не оставляю, всегда забираю с собой. Сегодня, когда я его подключил утром в магнитный крепёж, он включился, но черезу пару секунд отключился. Обычно так бывает, когда кабель немного отходит, был опыт, в дороге отключался,за 1,5 месяца раза два, не более (но он включался после поправки кабеля в разъёме) Я вставил провод ещё раз в крепёж, тк разъём только там есть, на регистраторе его нет, кнопки reset тоже нет. Пробовал 3 раза подсоединить рег на магнит, не включился вообще. После дороги был немного тёплым, но скорее всего это от тёплого воздуха в салоне нагрелся, так что он вполне не мог включиться без включения экрана. Звука тоже не было, а значит что дисплей исправен.
Проблему только через производителя решать? Был куплен на ozon.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сломал разъем питания --в мастерскую

Ху ню купил