Подскажите??

Ольга Ученик (48), закрыт 14 лет назад
Как сделать в инет эксплоир так что бы вкладки открывались не в новом окне а там же куда залесть и какие функции повыкл или повключ ???Кому не понятно могу выслать фото своей проблемы)
Дополнен 15 лет назад
У меня стот опера просто иногда мне нада поработать в IE поэтому и спрашиваю
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Поставте себе Opera, и не мучайтесь больше с IE
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Сервис/ свойства обозревателя/ общие/ настройка вкладок/ параметры/ открывать новые вк\ладки справа от текущей / ставишь там галку и жмёшь ОК
U@N Профи (983) 15 лет назад
Сделай так сервис ---вкладки -- Параметры.... а дальше как на картинке..) )