Расставание это всегда боль?

Света Знаток (344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Калькова Гуру (4676) 15 лет назад
всегда, если человек был хоть чем-то дорог, а если нет, то все ерунда, так больно раставаться порой, что нет сил
Остальные ответы
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 15 лет назад
если не любишь-то какая может быть боль? Так что не всегда расставание-это боль
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Иногда это и большая радость
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
нет, не всегда! )) иногда это радость - смотря с кем расстаешься )
Надюша Мыслитель (7124) 15 лет назад
если и не боль то дискомфорт... хотя есть которым все по фигу.... легко живут...
Анастасия Мастер (1305) 15 лет назад
Зависит от чувств, лучшеб было бы все равно, так проще! Зачем встерачься, если рано или поздно все раво расставание? !
))) Мастер (1348) 15 лет назад
кому то хорошо, а кому то плохо.. . мне это всегда приносит депрессивное настроение...
vir-wolf Мастер (1249) 15 лет назад
В большей степени да!
нинья Знаток (351) 15 лет назад
Нет не всегда, очень часто даже радостно.
Алёнка Назаренко Профи (909) 15 лет назад
В отношениях всегда есть тот человек который целует, и есть тот который щёку подставляет!! ! Вот тому кто целует и вкладывает в это душу-будет очень больно!! ! А второму будет просто все равно!!!
Я Мастер (1988) 15 лет назад
Иногда это облегчение
Nicholas Мыслитель (6127) 15 лет назад
нельзя сказать что это просто пережить надо
Елизавета Евстафьева Профи (522) 15 лет назад
Если ещё остались чувства.... то ДА!!!!
igor kazakov Мастер (1563) 15 лет назад
Смотря с кем, но я не жалею ни капли :-)))
Уже со времинем вырабатывается такой механизм и быстро
смиряешься, и продолжаешь жить дальше ;)
Источник: Личный опыт