Кружки в телеграмме

тимур алиев Профи (723), закрыт 1 год назад
Стали записываться кружки через раз ,то со звуком ,то без ,то может вылететь из тг ,с чем связано ? Айфон
Лучший ответ
Данила Скачков Ученик (167) 1 год назад
та же беда, началась вчера и до сих пор не решилась.
переустановка не помогает, перезагрузка телефона тоже.
Валерия ГнеушеваУченик (115) 1 год назад
У меня тоже со вчерашнего дня так,обновила телефон и телеграмм,ничего не помогает.Думала с телефоном связано, видимо нет
Полина АкифьеваУченик (154) 1 год назад
точно такая же ситуация ничего не помогает
Остальные ответы
ВипКир Мастер (1459) 1 год назад
У меня также, но только видео не записывается, с голосовыми всё норм, может кружки забаганые из-за нового обновления
Лвбвбв ЛвлвьвдвдУченик (80) 4 месяца назад
Может быть, потомучто я записываю кружок а у меня либо зависает и вылетает тг
/ Знаток (319) 1 год назад
Наверное проблема связана со сбоями Telegram на твоем iPhone.

Обнови приложение Telegram до последней версии из App Store.
Перезагрузи iPhone
Проверь наличие свободного места на устройстве
Если ничто из вышеперечисленного не помогает, попробуй переустановить Telegram.
"Если после выполнения всех этих шагов проблема не исчезнет, рекомендуется обратиться в службу поддержки Telegram или в сервисный центр Apple для получения дополнительной помощи."
recammm Знаток (314) 1 год назад
Брат, было обновление, у тг щас сбои, они должны в скором времени решить уже
Денис СадовЗнаток (439) 1 год назад
5 дней прошло-ничего, ну и раки
Денис Садов, попробуй почистить кэш у меня все заработало после этого?
Павел Фальков Ученик (137) 1 год назад
У меня тема такая, что звук в кружке записывается с заднего микрофона, а там качество плохое.
NAYRONУченик (110) 1 год назад
Тоже самое
NAYRONУченик (110) 1 год назад
Что делать вообще
lyto.beatz Ученик (129) 1 год назад
а у меня лютый рассинхрон звука с видео в кружках
Сергей ВолковЗнаток (416) 1 год назад
Жиза, починил?
Ярослав ТихомировУченик (193) 11 месяцев назад
бро тоже самое,решил проблему ?
Ху Знает Ученик (188) 10 месяцев назад
что делать если в звонке есть звук а в голосовых и в кружках нету в телеграмме